180006, Псков, улица Набат, дом 2-а

ID компании: 3163921

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (35 компаний)
Рестораны от А до Я:
35 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 903, ресторанно-барный комплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gl
Очень атмосферное место. Брутальный интерьер самого ресторана (у меня он вызвал ассоциации с мирами Толкиена, но я не уверена, что дизайнер имел в виду именно это) и веранда с одним из красивейших в Пскове видов на Кремль. Если погода прохладная дают пледы. Меню - преимущественно русская кухня- довольно оригинальное, не скажу что все было прям безукоризненно приготовлено (мясо они немножко подпалили), но вполне съедобное. Когда мы там были, в качестве музыкального оформления выступала девочка-скрипачка, играла что-то из "Апокалиптики", звучало здорово и очень подходило к общей атмосфере. Счет в итоге вполне бюджетный - рублей на 600 можно нормально поесть. Единственный минус - ресторан плотно облюбован местными бруталами, там все время то дни рождения, то прочие мужские праздники, так что тихо почти не бывает.

Похожие компании

1

Псков, улица Олега Кошевого, 2-а

2

HANSA

Ощутить колорит средневековья и отведать блюда, приготовленные по лучшим рецептам старой Европы, вы можете в ресторане Hansa!

Псков, улица Максима Горького, 6-а

3

Пн-Сб 12:00-02:00; Вс 15:00-23:00

Псков, Рижский проспект, 25

4

АРИСТОКРАТЪ

Каждый вечер ресторан "АристократЪ" приглашает гостей на ужин. Изысканные блюда в сочетании с живым вокалом, теплыми тонами интерьера и мерцанием огней делают в...

Ежедневно 07:00-01:00

Псков, улица Верхне-Береговая, 4