180024, Псков, Коммунальная улица, дом 41, 1 этаж

ID компании: 2755552

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Одежда детская - производство, продажа:
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании WOOLHOUSE, магазин изделий из шерсти

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Любимому своему подарила на день рождения плед с магазина woolhouse.Долго думала что взять ему в подарок и решила что плед самое то, будет напоминать ему обо мне и согревать в холодные вечера. Подарок ему пришелся по душе, доставка не подкачала, я успела и подарила презент в его день. Спасибо магазину Woolhouse за такие душевные вещи.
Л
Заказала маме здесь пуловер удлиненный с V-образным вырезом молочного цвета. В доставке задержек не было, привезли быстро. Пуловер сел идеально, даже мама кажется стала стройнее). Говорит на работе оценили, кучу вопросов задают о том, где приобрела, такую красоту.Я ей сказала пусть это будет нашей маленькой тайной). Мы очень довольны. Скоро новый год, надо будет еще закупиться красотой.
sv
У нашего папы уже давние проблемы со спиной, решили с мамой сделать ему полезный подарок и заказала меховой пояс. Ждали его не долго. Он действительно оказался полезен, отлично греет, тем самым уменьшает боли в спине. Папа нам еще и спасибо сказал, носит его теперь даже на работу и снимать не хочет)

Похожие компании

1

Псков, улица Гагарина, 4

2

Псков, Рижский проспект, 16, 3 этаж

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Псков, Советская улица, 53/15

4

Псков, Рижский проспект, 26, 2 секция, 3 этаж